ঢাকা , মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫ , ১৭ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রোনালদো বলেছিলেন সৌদি লিগ দুর্দান্ত, ম্যানসিটিকে হারিয়ে প্রমাণ দিলো আল হিলাল ২০৩০ সালের মধ্যে অকাল মৃত্যু হতে পারে ১ কোটি ৪০ লাখ মানুষের ফের পদ্মা সেতুতে দুর্নীতির অনুসন্ধান, নতুন তথ্য দুদকের হাতে জাতীয় ঐক্য অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বেগম খালেদা জিয়া মবের সুযোগ নিয়ে সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালাচ্ছে পতিত আ. লীগ: জোনায়েদ সাকি সংস্কারবিহীন নির্বাচন গ্রহণ করবে না জামায়াত হলি আর্টিজান ট্র্যাজেডির নয় বছর আজ সাবেক মন্ত্রী নুরুজ্জামানের সম্পদ জব্দ, ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ ‘সরি টু সে, আগের গভর্নররা সরকারের এজেন্ট হিসেবে কাজ করেছেন’ উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ উদ্বিগ্ন আলোচনায় ফিরতে হলে হামলার চিন্তা বাদ দিতে হবে: যুক্তরাষ্ট্রকে ইরানের হুঁশিয়ারি মেসিকে হারানোর পর তার জার্সি, শর্টস, জুতা সবই নিয়ে গেলেন দেম্বেলে ৩০০ ফাঁদসহ হরিণ শিকারি দলের উপপ্রধান গ্রেপ্তার ‘পুতিন চান ইউক্রেন আত্মসমর্পণ করুক’ ভুলে ম্যাগাজিন নিয়ে যায় আসিফ, আর যেন এমন না হয় নির্দেশনা দেয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিপুল পরিমাণ নিষিদ্ধ পিরানহা মাছ জব্দ, একজনের কারাদণ্ড শেফালি জরিওয়ালার মৃত্যু: পুলিশের সন্দেহের কেন্দ্রে অ্যান্টি-এজিং ড্রাগ ও উপোস ল্যান্ডমাইন বিরোধী চুক্তি থেকে সরে আসছে ইউক্রেন আমি মরি নাই, জানালেন মাহিয়া মাহি সুদানে স্বর্ণখনি ধসে নিহত ৫০

বিএনপির প্রতিনিধি দলের সঙ্গে ইইউ রাষ্ট্রদূতের সৌজন্যে সাক্ষাৎ

  • আপলোড সময় : ১২-০১-২০২৫ ০৫:০৪:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০১-২০২৫ ০৫:০৭:০৯ অপরাহ্ন
বিএনপির প্রতিনিধি দলের সঙ্গে ইইউ রাষ্ট্রদূতের সৌজন্যে সাক্ষাৎ
রোববার (১২ জানুয়ারি) বিকেলে গুলশানে বিএনপির চেয়ারপার্সনের কার্যালয়ে ইউরোপীয় ইউনিয়নের (ইইউ) রাষ্ট্রদূত মাইকেল মিলার বিএনপির প্রতিনিধিদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, এই সাক্ষাতে বিএনপির পক্ষে উপস্থিত ছিলেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য আব্দুল মঈন খান ও আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী এবং দলের সাংগঠনিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ।

বৈঠকে কী আলোচনা হয়েছে, সে বিষয়ে বিএনপির পক্ষ থেকে কোনো মন্তব্য জানানো হয়নি।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রোনালদো বলেছিলেন সৌদি লিগ দুর্দান্ত, ম্যানসিটিকে হারিয়ে প্রমাণ দিলো আল হিলাল

রোনালদো বলেছিলেন সৌদি লিগ দুর্দান্ত, ম্যানসিটিকে হারিয়ে প্রমাণ দিলো আল হিলাল